IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Информатикус, Орган, дигитарианцы
Гость_silvochka_*
сообщение 23.1.2007, 15:50
Сообщение #1

Guests

Всем привет! надеюсь Вы мне поможете немного продвинуться в этой игре: я не пнимаю, зачем нужен орган в храме? Как его использовать? и в ЕЩе один храм, который находится рыдяшком на карте: что там надо делать на муз. инструменте, на инструменте напротив и также напротив входа? помогите пожалуйста!...

+Цитировать сообщение
Alyosha
сообщение 5.2.2007, 13:30
Сообщение #2

Newbie
*

Орган в храме совершенно не нужен.На нём ничего не надо играть. А в в храме(который рядышком) необходимо на музыкальном инструменте набрать 1и5,провернуть ручку,3и4,1и6,4,2,5 исыграть мелодию на пустом валике.

+Цитировать сообщение
lunick
сообщение 10.2.2007, 17:23
Сообщение #3

Advanced Member

Из: Эммаус

Люди!!! Помогите! Не могу открыть дверь в храме Хаоса. Сделала с валиком все, что необходимо, вставила решетку в дверь, а дальше - ни шагу. Что только не делала. Напишите кто-нибудь поподробнее, читаю нв форуме - вроде все понятно. Начинаю делать - дверь не открывается. blink.gif

--------------------
[COLOR=purple][SIZE=7][SIZE=14][I][U]

+Цитировать сообщение
lunick
сообщение 10.2.2007, 17:25
Сообщение #4

Advanced Member

Люди!!! Помогите! Не могу открыть дверь в храме Хаоса. Сделала с валиком все, что необходимо, вставила решетку в дверь, а дальше - ни шагу. Что только не делала. Напишите кто-нибудь поподробнее, читаю нв форуме - вроде все понятно. Начинаю делать - дверь не открывается. blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
tata19
сообщение 10.2.2007, 22:21
Сообщение #5

Member
**

QUOTE(lunick @ Feb 10 2007, 02:25 PM)
[right][snapback]1916[/snapback][/right]

Проверь ещё раз точно ли ты набрал музыкальный ключ,там 1и5,3и4,1и6/эти пары набираются вмести/дальше 4,2,5 /каждая отдельно/.Когда сделаешь решётку вставь в дверь,нажми пустые клетки,поверни-нажми, получается поворачиваешь всего 2раза,дверь должна открыться,удачи.

+Цитировать сообщение
lunick
сообщение 14.2.2007, 14:00
Сообщение #6

Advanced Member

[quote=tata19,Feb 10 2007, 07:21 PM]
Проверь ещё раз точно ли ты набрал музыкальный ключ,там 1и5,3и4,1и6/эти пары набираются вмести/дальше 4,2,5 /каждая отдельно/.Когда сделаешь решётку вставь в дверь,нажми пустые клетки,поверни-нажми, получается поворачиваешь всего 2раза,дверь должна открыться,удачи.
[right][snapback]1924[/snapback][/right]
У меня ничего не выходит!!! Все делаю как надо, а проклятая дверь не открывается! Спасибо тебе, что откликнулясь. Не знаю, что делать. Может, это глюк в игре?

--------------------

+Цитировать сообщение
tata19
сообщение 16.2.2007, 11:31
Сообщение #7

Member
**

[right][snapback]1924[/snapback][/right]
У меня ничего не выходит!!! Все делаю как надо, а проклятая дверь не открывается! Спасибо тебе, что откликнулясь. Не знаю, что делать. Может, это глюк в игре?
Всё может быть.У меня тоже был глюк в самом начале после обвала,я просто переустановила игру благо не далеко.Если хочешь могу попробовать скинуть тебе seva.

+Цитировать сообщение
lunick
сообщение 16.2.2007, 16:05
Сообщение #8

Advanced Member

QUOTE(tata19 @ Feb 16 2007, 08:31 AM)
Всё может быть.У меня тоже был глюк в самом начале после обвала,я просто переустановила игру благо не далеко.Если хочешь могу попробовать скинуть тебе seva.
[right][snapback]1979[/snapback][/right]

Cкинь, пожалуйста! Может, тогда получится. Попробовала начать сначала - решетка получилась другой. В прошлый раз некоторые клеточки нажимались по два раза, теперь только по разу. Но дверь по-прежнему стоит, зараза!

--------------------

+Цитировать сообщение
lunick
сообщение 19.2.2007, 22:36
Сообщение #9

Advanced Member

QUOTE(lunick @ Feb 16 2007, 01:05 PM)
Cкинь, пожалуйста! Может, тогда получится. Попробовала начать сначала - решетка получилась другой. В прошлый раз некоторые клеточки нажимались по два раза, теперь только по разу. Но дверь по-прежнему стоит, зараза!
[right][snapback]1983[/snapback][/right]

Есс! Дверь открыта! Спасибо большое за помощь! biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lebed
сообщение 23.9.2009, 18:27
Сообщение #10

Advanced Member

Из: Самара

Цитата(lunick @ 10.2.2007, 18:25) *

У меня аналогичная проблема. blink.gif blink.gif blink.gif mellow.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему