IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
"АНГЛИЙСИЙ путь к совершенству 2", Поблема с установкой
Гость_Alfa_A_*
сообщение 23.1.2008, 12:52
Сообщение #1

Guests

Здравствуйте!
Пытаюсь установить " Английский. Путь к совершенству 2". ОС -Windows Vista. После установки программа выдает следующее собщение: " The program file constructionkid.dll has a unfixable error. Please re-run installation to correct this problem. Exit product?" Если нажать "Нет", появляется сдедующее : " Run-time error 339 Component ' SLSRECO2.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid".
Все рекомендации из файла ReadMe (Б. Ошибки при установке) сделала, не помогло. Можно ли что-нибудь еще предпринять или под Вистой программа работать не будет? спасибо.

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 23.1.2008, 13:50
Сообщение #2

Поддержка

Из: Москва

QUOTE(Alfa_A @ Jan 23 2008, 12:52 PM)
Здравствуйте!
Пытаюсь установить " Английский. Путь к совершенству 2". ОС -Windows Vista. После установки программа выдает следующее собщение: " The program file constructionkid.dll has a unfixable error. Please re-run installation to correct this problem. Exit product?"  Если нажать "Нет", появляется сдедующее : " Run-time error 339  Component ' SLSRECO2.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid".
Все рекомендации из файла ReadMe (Б. Ошибки при установке) сделала, не помогло.  Можно ли что-нибудь еще предпринять или под Вистой программа    работать не будет? спасибо.
[right][snapback]6258[/snapback][/right]

К сожалению, данный продукт не рассчитан на установку под ОС Microsoft Windows Vista.

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение
Гость_Marishka_*
сообщение 25.2.2008, 6:14
Сообщение #3

Guests

Та же проблема- ОС Vista, программ "Английский.." не идет...Есть какие-то настройки, с пом.которых можно будет установить совместимость, или уж другая версия данной программы, для Vist-ы??? Очень нужно ей воспользоваться unsure.gif

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 25.2.2008, 16:54
Сообщение #4

Поддержка

Цитата(Marishka @ 25.2.2008, 6:14) *
Та же проблема- ОС Vista, программ "Английский.." не идет...Есть какие-то настройки, с пом.которых можно будет установить совместимость, или уж другая версия данной программы, для Vist-ы??? Очень нужно ей воспользоваться unsure.gif

К сожалению, данный продукт не рассчитан на установку под ОС Microsoft Windows Vista.

--------------------

+Цитировать сообщение
пусик
сообщение 18.6.2008, 19:29
Сообщение #5

Newbie
*

У меня ужасное качество звука, программа "Английский путь к соверенству 2". Покупала в "Айсберг" на Литейном.

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 19.6.2008, 10:32
Сообщение #6

Поддержка

Цитата(пусик @ 18.6.2008, 20:29) *
У меня ужасное качество звука, программа "Английский путь к соверенству 2". Покупала в "Айсберг" на Литейном.

Пожалуйста, обновите QuickTime.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ubivec_*
сообщение 4.8.2008, 15:50
Сообщение #7

Guests

иностранный язык это хорошо

+Цитировать сообщение
Pashaa21
сообщение 28.2.2009, 19:57
Сообщение #8

Newbie
*

При попытке запуска прога задумывается на 1-2 мин
потом выдается сообщение (см.ниже)

как с этим бороться?
система-WinXP SP2
Прикрепленный файл  Err.bmp ( 251,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 16.3.2009, 14:10
Сообщение #9

Поддержка

Цитата(Pashaa21 @ 28.2.2009, 19:57) *
При попытке запуска прога задумывается на 1-2 мин
потом выдается сообщение (см.ниже)

как с этим бороться?
система-WinXP SP2
Прикрепленный файл  Err.bmp ( 251,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

К сожалению, данный продукт не рассчитан на установку под ОС Microsoft Windows XP SP2.

--------------------

+Цитировать сообщение
zet11111
сообщение 18.3.2009, 21:39
Сообщение #10

Newbie
*

Цитата(Support @ 23.1.2008, 13:50) *

Уважаемая поддержка.
Создается впечатление, что вы не заинтересованы в лояльности пользователей своих программных продуктов. У меня точно такая же ситуация. Мне выбросить ваш диск и никогда больше не покупать ваши продукты? У других компаний есть хотя бы попытки решить проблемы путем выпуска патчей и т.п. У вас просто холодное - нет. Может быть патч есть у оригинального создателя продукта?

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 23.3.2009, 12:31
Сообщение #11

Поддержка

Цитата(zet11111 @ 18.3.2009, 21:39) *
Уважаемая поддержка.
Создается впечатление, что вы не заинтересованы в лояльности пользователей своих программных продуктов. У меня точно такая же ситуация. Мне выбросить ваш диск и никогда больше не покупать ваши продукты? У других компаний есть хотя бы попытки решить проблемы путем выпуска патчей и т.п. У вас просто холодное - нет. Может быть патч есть у оригинального создателя продукта?

К сожалению, данного патча не существует ни у издателя, ни у разработчика.

--------------------

+Цитировать сообщение
SpiderGW
сообщение 4.4.2009, 12:51
Сообщение #12

Newbie
*

Цитата(Support @ 23.3.2009, 13:31) *
К сожалению, данного патча не существует ни у издателя, ни у разработчика.

А вы то сами настоящий ??? Можно и сюда посадить робота и он будет толдычить, ИЗВИНИТЕ, данная прога рассчитана на Windows 3.1.

То что она не рассчитана про сервис пок 2 или 3, это ДЕШЕВАЯ отговорка, На диске написано операционная система 95/98/NT/Me/2000/XP

Там не написано ХР SP1 там написано XP, вот то что она не работает на Висте, готов согласиться, а на XP работать должна, и что у вас там второй или третий сервис пак, значения не имеет, какой у меня монитор или мышь из этой же области отмазок.

Форум как называется технической поддержки или наглого посыла ????

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 6.4.2009, 11:51
Сообщение #13

Поддержка

Цитата(SpiderGW @ 4.4.2009, 12:51) *
А вы то сами настоящий ??? Можно и сюда посадить робота и он будет толдычить, ИЗВИНИТЕ, данная прога рассчитана на Windows 3.1.

То что она не рассчитана про сервис пок 2 или 3, это ДЕШЕВАЯ отговорка, На диске написано операционная система 95/98/NT/Me/2000/XP

Там не написано ХР SP1 там написано XP, вот то что она не работает на Висте, готов согласиться, а на XP работать должна, и что у вас там второй или третий сервис пак, значения не имеет, какой у меня монитор или мышь из этой же области отмазок.

Форум как называется технической поддержки или наглого посыла ????

Читаем системные требования полиграфии - Windows XP без SP2.

--------------------

+Цитировать сообщение
katetkatet
сообщение 7.5.2009, 22:00
Сообщение #14

Newbie
*

Поставил прогу на 8 ПК. Столкнулся с интересной особенностью... ??? Всё встаёт безукоризненно на Win XP SP3 на любые пенты и целероны, но ни на один Атлон (оговорю сразу, что на всех ПК стоит один софт, кроме дров). Возникает вопрос вообще о совместимости............... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Rin
сообщение 2.10.2009, 19:13
Сообщение #15

Newbie
*

Удивительно читать , что эта программа не ставится на SP2 , у меня она работала на XP SP1,SP2,SP3.А в системных требованиях у меня есть только 98 и NT4 , нет упоминаний ни о 2000 , ни об XP. Кстати у меня были только Атлоны , раньше на сокете А , а сейчас на сокете 754. Ещё скажу у меня однодисковая пиратка "Английский - Путь к совершенству 2 - Beginner". У меня не работает только " Автоматическая оценка речи" , неработала она на любой Windows , считаю это из-за обрезанности пиратки , пользуюсь функцией " запись/воспроизхведение. Может проиводителю программы поучится у пиратов.

+Цитировать сообщение
madgreek
сообщение 15.10.2009, 14:50
Сообщение #16

Member
**

Цитата(Rin @ 2.10.2009, 20:13) *
Удивительно читать , что эта программа не ставится на SP2 , у меня она работала на XP SP1,SP2,SP3.А в системных требованиях у меня есть только 98 и NT4 , нет упоминаний ни о 2000 , ни об XP. Кстати у меня были только Атлоны , раньше на сокете А , а сейчас на сокете 754. Ещё скажу у меня однодисковая пиратка "Английский - Путь к совершенству 2 - Beginner". У меня не работает только " Автоматическая оценка речи" , неработала она на любой Windows , считаю это из-за обрезанности пиратки , пользуюсь функцией " запись/воспроизхведение. Может проиводителю программы поучится у пиратов.

Без функции АРР (АОР) программа раза в 2 теряет в своих свойствах. Чему у пиратов учиться?

+Цитировать сообщение
Samid
сообщение 18.10.2009, 15:22
Сообщение #17

Newbie
*

И какое в конце-концов будет пожелание, от руководства поддержки? Выкинуть комп за 55000 рублей или диск? который не идет не на одной современной операционной системе? так как, при продаже уже вводятся системы Windows Vista! Пиратской продукцией не пользуюсь, а какой толк переплачивать? если не идет во многих случаях? Складывается впечатление, что организация которая занимается производством вашей продукции не компетентна или в конце концов, плохо образована... так как не может идти в ногу с современностью компьютерных систем.... Вывод, если вообще смысл брать вашу продукцию?

+Цитировать сообщение
madgreek
сообщение 19.10.2009, 18:11
Сообщение #18

Member
**

Цитата(Samid @ 18.10.2009, 16:22) *
И какое в конце-концов будет пожелание, от руководства поддержки? Выкинуть комп за 55000 рублей или диск? который не идет не на одной современной операционной системе? так как, при продаже уже вводятся системы Windows Vista! Пиратской продукцией не пользуюсь, а какой толк переплачивать? если не идет во многих случаях? Складывается впечатление, что организация которая занимается производством вашей продукции не компетентна или в конце концов, плохо образована... так как не может идти в ногу с современностью компьютерных систем.... Вывод, если вообще смысл брать вашу продукцию?

Программа разработана 7-8 лет назад, разработчика уже лет 5 как не существует, а наши возможности по модификации ограничены только изменением ресурсов, но никак не выполнимых (скомпилированных) файлов. На рынке есть много конкурирующих программ - посмотрите какие-нибудь из них.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему