IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Информатикус. Храм Хаоса
Владимир
сообщение 7.6.2006, 19:12
Сообщение #1

Member
**

В храме Хаоса находятся два устройства и один замок. Устройство слева - орган, на него необходимо записать мелодию-код. Справа устройство делающее плату для замка. Но вот код мне никак не подобрать, звуки драконов мне на органе не повторить, подскажите пожалуйста комбинацию набора клавиш на органе. Заранее спасибо. smile.gif

+Цитировать сообщение
Mist
сообщение 7.6.2006, 22:15
Сообщение #2

Newbie
*

QUOTE(Владимир @ Jun 7 2006, 04:12 PM)
В храме Хаоса находятся два устройства и один замок. Устройство слева - орган, на него необходимо записать мелодию-код. Справа устройство делающее плату для замка. Но вот код мне никак не подобрать,  звуки драконов мне на органе не повторить, подскажите пожалуйста комбинацию набора клавиш на органе. Заранее спасибо. smile.gif
[right][snapback]652[/snapback][/right]

На органе набрать 1 и 5, 3 и 4, 1 и 6, 4, 2, 5. Это набор из двух мелодий, полученных от драконов.

+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 8.6.2006, 11:47
Сообщение #3

Member
**

QUOTE(Mist @ Jun 7 2006, 08:15 PM)
На органе набрать 1 и 5, 3 и 4, 1 и 6, 4, 2, 5. Это набор из двух мелодий, полученных от драконов.
[right][snapback]655[/snapback][/right]

Спасибо, а вы случайно не знаете цветовой код в храме аналогистов ( не могу разобраться с кодом Хаффмана ).

+Цитировать сообщение
Mist
сообщение 8.6.2006, 20:24
Сообщение #4

Newbie
*

QUOTE(Владимир @ Jun 8 2006, 08:47 AM)
Спасибо, а вы случайно не знаете цветовой код в храме аналогистов ( не могу разобраться с кодом Хаффмана ).
[right][snapback]657[/snapback][/right]

Не разбирал пока код, но с помощью учебника вполне можно понять. А я вот застопорился на открывании двери по решетке-шаблону. Проворачиваю ее на 360 град. (4 по 90 град.), кликая по 9 отверстиям при этом...не открывается дверь. Комбинация верна, т.к. все 36 ячеек проактивированы. Должно сработать. Может ошибка в локализации от Медиахауз? Но они затягивают с созданием солюшена.

+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 8.6.2006, 21:23
Сообщение #5

Member
**

QUOTE(Mist @ Jun 8 2006, 06:24 PM)
Не разбирал пока код, но с помощью учебника вполне можно понять. А я вот застопорился на открывании двери по решетке-шаблону. Проворачиваю ее на 360 град. (4 по 90 град.), кликая по 9 отверстиям при этом...не открывается дверь. Комбинация верна, т.к. все 36 ячеек проактивированы. Должно сработать. Может ошибка в локализации от Медиахауз? Но они затягивают с созданием солюшена.
[right][snapback]662[/snapback][/right]

Насчёт двери - надо повернуть планшет на 180 град., а затем только активировать ячейки, будет услышан характерный звук и дверь отворится.

Насчёт кода - я в энциклопедии разобрался сразу, к тому же в энциклопедии есть минипрограмма по моделировавию этого кода ( 3 страница ), но мне никак не повторить порядок соединения и поэтому помощью программы, я воспользоваться не могу. На бумаге я составил этот код ( он у меня, к сожалению, получается только при количестве чисел больше 15), ввёл его в панель - дверь не открылась, перепроверил - всё правильно, пришёл к выводу что этот код зависит и от числа чисел, но сколько раз они повторяются я не знаю. dry.gif

+Цитировать сообщение
Lebed
сообщение 10.10.2009, 9:43
Сообщение #6

Advanced Member

Из: Самара

Цитата(Владимир @ 8.6.2006, 12:47) *

"Там-там" по гонгу, видишь дерево. Пишешь сочетания нулей и единиц для каждого цвета. Еще раз стучишь, видишь свой(!!!) код и расшифровываешь его по цветам когда натали уйдет идешь до двери и там набираешь цвета.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему