IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Самая Глючная Игра КУЗЯ!!!, я слишком недоволен этими программистами
Гость_Shatskiy.v_*
сообщение 13.12.2008, 19:26
Сообщение #1

Guests

Добрый день. mad.gif
Хотя наверное он давно уже не такой добрый у всех тех кто покупает достаточно разрекламированную игру такую как Кузя!
Само собой разумеется, покупая такой продукт, я хочу порадовать своего ребенка! Но не тут то было!!! Мы с радостью с моей дочкой выбираем игру в магазинах продающих лицензионные диски для того чтобы дома установить и играть не испытывая проблем. Однако все гораздо хуже mad.gif
Вы господа!!! производящие данную продукцию слишком часто доставляете только одни разочарования!!!
ВАШИ ИГРЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!
Весь форум полон криков души родителей, которые не могут запустить игрушку для ребенка! А вам на все плевать с высокой колокольни раскрученного бренда и имени!!! Вы же все эти неработающие диски продали уже своим поставщикам и получили свои деньги, а дальше пусть поставщики расхлебывают.
У меня также большая просьба не считать это послание делитанским. Глюки в ваших программах (относится к программистам!!!) просто очевидны, я в состоянии убить процесс при запуске Кузи Супер Агент 2 под названием RoboRumble.exe после убиения которого игра запускается в нормальном режиме. Кстати это надеюсь, поможет многим. После зависания игры, нажмите три заветные клавиши и удалите данный процесс.
Кроме того, в вашу новую игру "Кузя Новый год2" также невозможно играть, возникают постоянные ошибки. В том числе после прохождения второго уровня появляется ошибка
Restoration of lost device...
EngneMachine.cpp, 1187
0x8876086c,D3DERR_INVALIDCALL,Invalid call
Заранее готов сказать, мне противно будет прочесть на данном форуме мнение вашего специалиста о несовместимости моего оборудования или софта для игр, т.к ваши системные требования по железу на несколько порядков ниже, чем то что используется у меня. На мой взгляд, проблемы в тех, кто создает программы для детских игр!
Жду от вас конкретных ответов и решений проблем с играми "Кузи".

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 16.12.2008, 12:49
Сообщение #2

Поддержка

Из: Москва

Пожалуйста, прикрепите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->выполнить"
и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок".

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему