IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Лоханутся с дорожными разговорниками., Не наступать на грабли.
chinaairboy
сообщение 21.6.2008, 21:54
Сообщение #1

Newbie
*

Приобрел в Казани в "М-Видео" дорожный разговорник "намбер три" экзотик коллекции, запустил его на компе (XP pro), подключил к компу свою мобилу Соньку Эрексон K810i , Ага! вот и все удовольствие. Дальше я - баран, а прога - новые ворота....мдя

Торгуют мля прогами..и ничего не пишу по толковой установке, весь диск и мануалы одни рекламы
Медиа Хауса....они там крутые мозговитые перцы...может что и тянут по своим "продвинутым" прогам ну а нам лохам бабки остается выкладывать за всякое Г....но.

Но лично я на ребят катить сильно не буду...так как уважаю как конкретных крутых бобров-кидал!
tongue.gif
Таких как я лохов в России матушке как грязи, так что фронт кидалова у них НЕМЕРЕННЫЙ! wink.gif

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 22.6.2008, 17:20
Сообщение #2

Поддержка

Из: Москва

Цитата(chinaairboy @ 21.6.2008, 22:54) *
Приобрел в Казани в "М-Видео" дорожный разговорник "намбер три" экзотик коллекции, запустил его на компе (XP pro), подключил к компу свою мобилу Соньку Эрексон K810i , Ага! вот и все удовольствие. Дальше я - баран, а прога - новые ворота....мдя

Торгуют мля прогами..и ничего не пишу по толковой установке, весь диск и мануалы одни рекламы
Медиа Хауса....они там крутые мозговитые перцы...может что и тянут по своим "продвинутым" прогам ну а нам лохам бабки остается выкладывать за всякое Г....но.

Но лично я на ребят катить сильно не буду...так как уважаю как конкретных крутых бобров-кидал!
tongue.gif
Таких как я лохов в России матушке как грязи, так что фронт кидалова у них НЕМЕРЕННЫЙ! wink.gif

В чем состоит проблема с установкой?

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение
chinaairboy
сообщение 22.6.2008, 22:39
Сообщение #3

Newbie
*

Проблема в том что при продаже проги нет сопроводиловы по ее установке. :-(

Как мне думается...мдя это наверняка процедура сложная и обложена многими параметрами, что простому юзеру наверняка непонятны, потому продавец не публикует с товаром инструкцию по установке, так как покупатель прочтя ее почувствует себя тормозом и покупать не будет.
Так что с товаром идет только его реклама... Нормальный росейский рынок!

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 23.6.2008, 9:34
Сообщение #4

Поддержка

Из: Москва

Цитата(chinaairboy @ 22.6.2008, 23:39) *
Проблема в том что при продаже проги нет сопроводиловы по ее установке. :-(

Как мне думается...мдя это наверняка процедура сложная и обложена многими параметрами, что простому юзеру наверняка непонятны, потому продавец не публикует с товаром инструкцию по установке, так как покупатель прочтя ее почувствует себя тормозом и покупать не будет.
Так что с товаром идет только его реклама... Нормальный росейский рынок!

Данный продукт ставится на телефон как любое Java-приложение. Набор словарей, адаптированный под Ваш телефон находится в папке S_E_750_11P, так же можно попытаться установить словари из папки S_E_900_22G.

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему