IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Цветочная Фантазия 2 не запускается!, Требую возврата денег за диск, программа с которого не устанавливается
Katuis
сообщение 13.9.2011, 19:49
Сообщение #1

Newbie
*

Преобрела через интернет-магазин диск с программой "Цветочная Фантазия 2.
На самом диске с программой указаны минимальные системные требования, которым вполне соответствуют два компьютера, на которых я безуспешно пыталась запустить установленное ПО.
Программа устанавливается, требует обновления драйвера защиты, обновляет его, затем перезагружает компьютер. Когда я снова кликаю на ярлык программы, она снова требует обновить драйвер защиты, обновляет его, перезагружает и так до бесконечности!
Я устанавливала программу на Windows XP и Windows 7 - результат одинаковый и там, и там, хотя в МИНИМАЛЬНЫХ системных требованиях программы указана ОС Windows XP!
Все требования, указанные на упаковке диска мною соблюдены (включая ОС, драйвера и другие технические характеристики компьютеров), приобретенная программа не запускается!

Написала заявление о возврате денег, ответили вот так:
"Программное обеспечение - технически сложный продукт, при использовании которого могут возникнуть сложности.
За квалифицированной помощью обратитесь, пожалуйста, к специалистам службы технической поддержки издателя.
Если представитель службы поддержки издателя подтвердить наличие брака, мы сможем принять у Вас возврат данного диска."
Я всё же надеюсь, что мою проблему можно устранить, в противном случае скажите, каким образом вы можете подтвердить наличие брака на моем диске?

PS: точно такая же проблема была с диском "Цветочная Фантазия" - устанавливала на Windows 98, программа не запускалась, зацикливаясь на проверке драйвера Стар Форс. Ни с одним диском у меня в жизни проблем не возникало!

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 16.9.2011, 16:55
Сообщение #2

Поддержка

Из: Москва

Цитата(Katuis @ 13.9.2011, 20:49) *
Преобрела через интернет-магазин диск с программой "Цветочная Фантазия 2.
На самом диске с программой указаны минимальные системные требования, которым вполне соответствуют два компьютера, на которых я безуспешно пыталась запустить установленное ПО.
Программа устанавливается, требует обновления драйвера защиты, обновляет его, затем перезагружает компьютер. Когда я снова кликаю на ярлык программы, она снова требует обновить драйвер защиты, обновляет его, перезагружает и так до бесконечности!
Я устанавливала программу на Windows XP и Windows 7 - результат одинаковый и там, и там, хотя в МИНИМАЛЬНЫХ системных требованиях программы указана ОС Windows XP!
Все требования, указанные на упаковке диска мною соблюдены (включая ОС, драйвера и другие технические характеристики компьютеров), приобретенная программа не запускается!

Написала заявление о возврате денег, ответили вот так:
"Программное обеспечение - технически сложный продукт, при использовании которого могут возникнуть сложности.
За квалифицированной помощью обратитесь, пожалуйста, к специалистам службы технической поддержки издателя.
Если представитель службы поддержки издателя подтвердить наличие брака, мы сможем принять у Вас возврат данного диска."
Я всё же надеюсь, что мою проблему можно устранить, в противном случае скажите, каким образом вы можете подтвердить наличие брака на моем диске?

PS: точно такая же проблема была с диском "Цветочная Фантазия" - устанавливала на Windows 98, программа не запускалась, зацикливаясь на проверке драйвера Стар Форс. Ни с одним диском у меня в жизни проблем не возникало!

1. Автоматически драйвер защиты обновиться не может.
Обновление драйвера производится следующим образом:
а. Нажмите правой клавишей мыши на ярлыке приложения, выберите "Свойства" и нажмите "Запустить под администратором".
б. Запустите приложение и установите драйверы, после их установки не перезагружайте компьютер.
в. Скачайте архив: http://www.star-force.ru/support/sfdrvup.zip, распакуйте его и запустите SFDRVUP.EXE.
г. Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить приложение.
2. В случае сбоя во время проверки диска, пожалуйста, пришлите фаил отчета об ошибке на электронный адрес службы технической поддержки.
3. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе программного обеспечения. ОС Windows 7 не поддерживается данным продуктом.
4. Используйте для обращения в службу технической поддержки электронную почту, это ускорит решение Вашей проблемы.

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему