IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Агент домашнего видео GOLD, Нет обновления
Гость_sinvad_*
сообщение 4.4.2008, 10:44
Сообщение #1

Guests

Приобрёл диск с программой Агент домашнего видео GOLD.
Дома установил на компе. Хотели с сыном переконвертировать DVD фильм для телефона Nokia N93i, а готовых шаблонов под этот аппарат нет! Т.е. програмка уже морально устарела! Сейчас уже выходят новые модели типа Nokia N97. Ну хорошо, думаю дай ка я обновлюсь через интерфейс программы, а она мне выдаёт: " Во время обнавления произошла ошибка!". Иду к вам на сайт, там тоже никакого обнавления. Вообщем продаёте остывший суп, и ещё нарушаете правила торговли, нет достаточной информации для потребителя на упаковке (модели устройств). Вообщем у меня создалось впечатление, что меня обманули.
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

+Цитировать сообщение
Support
сообщение 6.4.2008, 10:57
Сообщение #2

Поддержка

Из: Москва

Цитата(sinvad @ 4.4.2008, 11:44) *
Приобрёл диск с программой Агент домашнего видео GOLD.
Дома установил на компе. Хотели с сыном переконвертировать DVD фильм для телефона Nokia N93i, а готовых шаблонов под этот аппарат нет! Т.е. програмка уже морально устарела! Сейчас уже выходят новые модели типа Nokia N97. Ну хорошо, думаю дай ка я обновлюсь через интерфейс программы, а она мне выдаёт: " Во время обнавления произошла ошибка!". Иду к вам на сайт, там тоже никакого обнавления. Вообщем продаёте остывший суп, и ещё нарушаете правила торговли, нет достаточной информации для потребителя на упаковке (модели устройств). Вообщем у меня создалось впечатление, что меня обманули.
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Простите, а разве в телефоне Nokia N93i новая операционная система или что-то кардинально изменено? К чему заявления "о нарушении правил торговли"? Вы пытались перекодировать видеофаил в любой формат, который поддерживает Ваш телефон и воспроизвести его на телефоне?

--------------------
Служба технической поддержки компании "МедиаХауз".
Электронная почта: support@mediahouse.ru
Телефон службы технической поддержки: (495) 229-7821

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему